Точно ли это халязион?
Добрый день. Месяц назад в глаз что то отскочило, когда поливала огород. Посмотрела, ничего не нашла. Через 3 дня начался нарыв на нижнем веке, глаз зудел. Обратилась в травмпункт сказали халязион, выписали капли. Капала тобрадекс неделю и мазь гидрокортизон и флоксал под веко . Добавилась инфекция на оба глаза. коньюктивит. Сходила к врачу, продолжила тобрадэкс и блефераголь, далее капаю дексаметазон 2 недели. Мазь не выписали. Коньюктивит прошел, нарыв как был так и есть. Я видела фото халязиона, они все снаружи, у меня снаружи ничего нет, только внутри. точно ли это халязион может это просто мусор попал? Может врач этого не заметить и перепутать?
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, фото с оттянутым веком через файлообменник.