Можно расшифровать анализы, все ли нормально
Сдали анализы, все ли нормально? Дан недели назад была сыпь без температуры , вроде как вирусная экзантема Нужно ли дополнительно что сдавать?
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оак хороший, воспалительных изменений нет, анемии нет.
Имеются признаки перенесённой вирусной инфекции ( моноцитоз).
Дообсоедования не требуется
Здравствуйте!Анализ крови спокойный!
Принятый ответ
Здравствуйте, перенесённая вирусная инфекция, воспалительных изменений нет, кровь спокойная. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели ОАК в целом соответствует возрастной норме. Имеются остаточные признаки перенесенной вирусной инфекции, показатели восстановятся до нормы в течение 2-4 недель. Это нормально.