Тесты показывают разный результат
Пару дней назад делала клеар блю, показал беременна 1-2 , на следующий день повторила, результат - не беременна, вчера был снова беременна 1-2 Сегодня снова не беременна Что это может быть?? Месячные должны были начаться еще вчера
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесты - это всегда неточно. Сдайте кровь на б-хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, если более 5 то вы беременны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тесты могут иногда давать ложные результаты. Лучше сдать кровь на ХГЧ, результат более 5,0 говорит о беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, мочевые тесты бывают недостоверные, сдайте кровь на ХГЧ, при результате более 5 Ед беременность есть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч.
Оценить прирост.
Учитывая, что тесты меняются, есть вероятность биохимической беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки