Быстрый рост хгч

520111 Здравствуйте,подскажите,пожалуйста Сдаю хгч через день 26 дц (хгч=159) 28дц (хгч=549) 3 дз (хгч=2251) 5 дз (хгч=7031) Ходила на узи,обнаружили плодное яйцо 3 мм -это был 3 день задержки Скажите,пожалуйста,нормально ли,что хгч так быстро растет?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается

Елена Борисовна, спасибо!Очень переживаю,так как перед этим были две бхб

В этот раз все должно быть нормально.
Благополучной беременности Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Ба, вполне нормально.
Если перед вами бланк с «нормами», вы видите, сколь широкий нормы для каждой недели.
Если вы уже подтвердили маточную беременность при узи - сдавать хгч ге нужно, ничего, кроме недоумений, это не принесет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, беременность развивается, у вас всё хорошо

Принятый ответ

Добрый день!
Прогностически такие цифры для беременности-это хорошо. А вот прибавка в 3 раза больше ожидаемого очень подозрительна на многоплолодную беременность. Пока по УЗИ этого можно не увидеть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Динамика прироста хгч хорошая, далее информативно уже контролировать прогрессирование беременности по узи.