Результаты мазков

Здравствуйте. К врачу запись через неделю, а интерпретацию хочется знать сейчас. Просьба посмотреть результаты мазков. В норме или есть отключения от нормы.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Добрый день!
Мазок в норме. Патологических изменений по данным анализа нет. Если ничего не беспокоит, то лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием лактобактерий

Принятый ответ

Здравствуйте.
В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома. Мазок не воспалительный, спокойный.

Если вас не беспокоят патологические выделения, зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.мазок у вас невоспалительный,преобладает палочковая флора