Результаты мазков
Здравствуйте. К врачу запись через неделю, а интерпретацию хочется знать сейчас. Просьба посмотреть результаты мазков. В норме или есть отключения от нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Добрый день!
Мазок в норме. Патологических изменений по данным анализа нет. Если ничего не беспокоит, то лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием лактобактерий
Принятый ответ
Здравствуйте.
В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома. Мазок не воспалительный, спокойный.
Если вас не беспокоят патологические выделения, зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.мазок у вас невоспалительный,преобладает палочковая флора