Связаны ли эти вещи ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня есть две проблемы. 1. Очень часто у меня случается компульсивное переедание, которое может длится даже больше недели. 2. У меня не регулярный цикл уже около года. Даже сейчас задержка 2 недели. Вопрос: могут ли эти вещи быть как-то связаны между собой? К какому врачу обращаться первым делом ?
Здравствуйте. Эти вещи связаны с нарушением гормонального фона. Проконсультируйтесь с гинекологом, эндокринологом очно, возможна консультация психотерапевта. Сдайте половые гормоны, гормоны щитовидной железы, пролактин, УЗИ щитовидной железы, малого таза.