Порезы на руках
Здравствуйте, есть заметные порезы на руках(прям на венах, не очень глубокие), но нужно пройти осмотр у психиатра. Этим я давно не занимаюсь, лет 5-6 уже как. Будут ли последствия, в виде отправления в псих.больницу?
Нет
17 лет
Здравствуйте, Ава!
Зависит от цели прохождения осмотра.
Наиболее вероятно, если сейчас суицидальных мыслей нет, и других экстренных причин для госпитализации нет (галлюцинации, бред, агрессия - эмоциональные срывы, драки, неупорядоченное поведение, отказ от пищи), то не госпитализируют