АВ блокада при приеме аспраркама

Скажите, пожалуйста, я принимал Аспаркам. После одной упаковки сделал ЭКГ, обнаружили замедление АВ проводимости 0.18, синусовую тахикардию и дыхательную аритмию. Прием аспраркама прекратил. Скажите, пожалуйста, мог ли Аспаркам вызвать вышеуказанные состояния? И как бороться с АВ блокадой? Пройдет ли она сама?

Здравствуйте, аспаркам не рекомендуется назначать при АВ- блокаде. Прикрепите результаты ЭКГ