Беременность

Здравствуйте.Помогите разобраться с узи.Что с этим делать?Беременность 14 недель.1 скрининг-без потологий.Все анализы хорошие.Беспокоят кровянистые выделения,переодически с 12 недель.

Крапивница
33 года

Принятый ответ

Добрый день! У Вас по узи нет вод, исход для беременности в таком сроке неблагоприятный, к сожалению…

Илона Альбертовна, Уже ничего не сделать?

Нет, только прерывать

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению по УЗИ нет вод, беременность в этом случае развиваться не будет, её нужно прерывать

Екатерина Александровна, Это уже точно,прерывать?Или можно подождать,что нормализуется?

При отсутствии вод беременность не развивается, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться в стационар.
По УЗИ выраженное маловодие

Может быть подтекание вод, пороки мочевыводящей системы плода

Екатерина Сергеевна, с этим ничего не сделать?

К сожалению на таком раннем сроке исход неблагоприятный

Принятый ответ

Здравствуйте! Выраженное маловодие на таком сроке беременности является неблагоприятным симптомом,рекомендую Вам госпитализироваться в гинекологический стационар для исключения подтекания околоплодных вод, пороков мочевыводящей системы у плода.