На икре в одном месте горячо а на другой нет — вопрос №2302005
Здравствуйте,успокойте меня пожалуйста .Уже около 1,5 недели болит под икрой в одном месте,иногда может вообще не болит,иногда болит,но не особо сильно,отеков вроде нет,но как будто видно вену и вот в этом месте очень тепло.Скажите,там тромб?
Возраст: 20
Хронические болезни: Проблемы с шеей и грудной клеткой (сидячая работа)На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!