Расшифровка анализа
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы крови, и ещё хотелось узнать слизь в моче это что вообще?
Здравствуйте
Анализы соответствуют беременному состоянию
Гемоглобин низкий
Препараты железа принимаете?
Екатерина Алексеевна, да, уже второй месяц, но гемоглобин так и не повышает, пью сорбифер.
2 или 3 раза с день?
Екатерина Алексеевна, 2 раза в день
Принятый ответ
Есть смысл увеличить до 3
Или перейти на другой препарат - Тотема
Принятый ответ
Добрый день.
Это хорошие анализы крови, все показатели в норме.
Слизь в моче - это то, что продуцируют эпителиальные клетки в небольшом количестве. для защиты себя от агрессивных компонентов мочи (мочевины и т.п.) Это нормальный компонент анализа.
Здравствуйте, Евгения.
По анализу анемия легкой степени, остальные показатели в норме.
Продолжайте прием препаратов железа.
За слизь в моче не переживайте, она вероятно попала при сборе анализа во влагалище.