Частый тонус при беременности с ИЦН

Здравствуйте! 25 недель беременности, на 20 неделе был установлен пессарий, лежала в стационаре, так как обнаружили шейку -18мм, зашивать не стали, так как плод лежит низко. Принимаю Фемибион 2, магнелис В6 2*3 р+ добавила дозировку магния цитрата +еще 400 мг, утрожестан 200 3 раза в день перорально, Сорбифер. Беспокоит жидкий стул один раз в день утром, может ли быть от утрожестана? А также частый тонус последние дня 4-5, при любых действиях, переворотах, неудобной позиции до 20 раз за день. Подскажите, чем можно снять тонус матки? Ставлю папаверин, результата нет.

Эндометриоз Хронический цервитит Рецидивы герпеса
35 лет

Добрый день! Прием нифедипина по 1т четыре раза в день -2 дня, затем коррекция дозы