Проблемы с дыханием

в августе у меня была операция под общим наркозом.после нее проблемы с дыханием, кашель одышка температура 37 только по вечерам. при ходьбе появилась одышка. когда вводили наркоз я перестала дышать, на вдохе легкие перестали работать и я стала задыхаться

Добрый день. Стоит обратится очно к терапевту, сделать рентген или КТ грудной клетки, пройти ФВД с бронхолитиком, общий анализ крови, кровь на СРБ, иммуноглобулин Е.