О поджелудочной железе.
Фекальная эластаза 714,это повышена? В копрограмме присутствует стеркобилин, биохимия крови ггт 59,остальное всё в норме. Буду очень благодарна за ответ.болит правый бок, иногда левый тоже.
Панкреатит,гастрит атрофический, два года на учёте с гипертонией.
64 года
Фекальная эластаза в норме при значении больше 200, у вас норма. Стеркобилин есть в норме в кале, было бы хуже, если б его не было.
Ггт повышен не критично, такое повышение может давать холестаз, некоторые препараты, алкоголь накануне