Кожа на лице
Кожа на лице все шелушится и красная. Раздражение вокруг носа и подбородок. ,.......................
Принятый ответ
Здравствуйте.Представьте снимки.Сообщите-что предшествовало появлению проблем на коже.
Сергей Леонидович, загрузил
Здравствуйте.Имеет место развитие себорейного процесса.Соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Крем элидел два раза в день на места поражения.
Сергей Леонидович, хорошо, спасибо.
Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, загрузил
Себорейный дерматит
Часто имеется связь с проблемами в работе жкт
Наружно крем элидел 2 р в день до нормализации
Смягчение кремом бепантен в течение дня
От солнца защищайте лицо
Марина Геннадьевна, хорошо. А если не поможет?
Показаться очно тогда для более лучшей оценки картины клинической
Дообследование организме с врачом пройти
Марина Геннадьевна, хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит . Наружно крем Скинкап