Не помню когда выпила таблетку Линдинетт
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что делать - не помню,когда я выпила сегодняшнюю таблетку- они не подписаны по дням ,и получается,я вчера выпила их 2, либо сегодня как положено выпила...Но выпила точно,в блистере ее нет.Таблетки пью 2 года без перерыва.,только положенные 7 дней.
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если не помните точно - примите еще одну. Вреда от этого точно никакого не будет
Принятый ответ
Добрый день! Ничего страшного, принимайте дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не помните, то примите таблетку, ничего страшного не будет