Длинный цикл
Добрый день. Мой менструальный цикл составляет 38-45 дней, он не совсем регулярный. По анализам, гормоны и остальное в норме. По узи малого таза всё в норме, но врачи ставят спкя под вопросом. Мне 32 года, рост 170 см, вес 56 кг. Физически меня ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, может ли быть это в пределах нормы? Или всё таки стоит дальше искать причину длинного цикла?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Такая продолжительность цикла может быть вариантом индивидуальной нормы, если при этом у Вас есть овуляции.
Елена Борисовна, год назад была беременность. Значит овуляция есть?!
Принятый ответ
Да, конечно.
Без овуляции беременность бы не наступила