Совместимость препаратов
Добрый день ! Пью на постоянной основе препарат Ко-перинева в самой маленькой дозировке. Врач-офтальмолог диагностировал спазм и назначил пропить курс таблеток Пикамелон. Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать эти два препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , препараты совместимы , принимать их совместно можно.
Александр Юрьевич, спасибо за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте )
Данные препараты совмещать можно .
Юлия Валерьевна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы!
Александра Игоревна, спасибо !
Здравствуйте! Да, конечно можно принимать вместе, они совместимы. Не переживайте и будьте здоровы ?