Болит спина
Здравствуйте, болит немного спина справа , когда была у массажиста , он сказал ,что у меня искривлен позвоночник и образовался «валик» и если делать несколько сеансов массажа ,то можно «разгладить»его.Но я сомневаюсь ,что нужно только массаж. Скажите ,пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться , и что делать ? нужно ли делать рентген ?
Нет
27 лет
Здравствуйте, рентгенологическое обследование нужно сделать обязательно. Сделайте снимки шейного-грудного отдела позвоночника