Переход на смесь после 12 месяцев

Здравствуйте! С рождения на смеси симилак комфорт, детям уже 12 месяцев, мы до сих пор на 1 ступени. Сейчас хочу все же перейти на ступень по возрасту, но у симилак комфорт их только две. В данном бренде есть молочко, но там другой состав. Аллергии на молочные продукты не наблюдалось. Можно ли нам постепенно перейти на симилак голд или симилак классик. Либо искать в других брендах похожий состав.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, во многих фирмах смеси с 1 года 3 ступень это молочко, а не классическая смесь. Так что Вы можете выбрать этот вариант, тем более, если никаких аллергических реакций не отмечалось.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если молочные продукты вы уже ввели то можно переходить на эти смеси (обе хорошие)

Переход на новую смесь постепенно 30 мл шаг
Начинают кормить с порции новой смеси.
Сначала 30 мл в одно кормление новой смеси, остальной объем прежней смеси
Так в течение недели увеличивать до объема одного кормления

Принятый ответ

Добрый день

Да, конечно можно выбрать среди вашего симилака либо Голд либо классик. И та и та хорошая, адаптированная под возраст ребёнка.

Сколько раз в сутки кушают дети смесь? Общий стол тоже присутствует?

Виктория Витальевна, 3 раза, общий тоже есть)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте , можно переходить
Только постепенно
Начиная с 30 мл
Будьте здоровы !