Совместимость капель

Врач выписал в нос фринозол 7 дней 3 р и фликсоназе 2 доз 2р 2 месяца,но я не уточнила капать их вместе начать или сначала фринозол ,а затем через 7 дней фликсоназе начинать ,совместимы ли эти препараты ?можно их капать вместе ?или нужно по отдельности

34 года

Здравствуйте. Вместе данные препараты принимать можно, но с интервалом 5-10 минут