Причина изменения цикла месячных

Здравствуйте! У меня такой вопрос ориентировочно 29 июня у меня начались месячные по графику, цикл у меня составляет 28 дней. То есть месячные жду вчера-сегодня. При этом когда они шли в прошлый раз, после месячных еще пару дней было коричневых выделений. Сейчас дня три назад я заметила слабые коричневые выделения, буквально пятнышко, которые пропали. Сейчас слабые бежевые выделения можно увидеть только если вставить тампон. Секс в этот период был один раз с презервативом, при этом в момент семяизвержения мч даже не был во мне (но сперма вышла в презерватив за пределами моего влагалища) Также в этот перерод я сильно нервничала, а также пила много найза (болела) Подскажте, пожалуйста, какова вероятность беременности? Очень переживаю. Грудь в этот цикл не болела, подразумеваю, что из-за приема Найза Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанной вами ситуации беременность не наступит. Скорее всего это начало менструации, в скором времени они начнутся

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Беременность в такой ситуации мало вероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Беременность исключена,скоро начнется менструация

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( у вас это болезнь, прием лекарственных средств) может изменить характеристики менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае беременность исключена.