Джвп холецистит

Добрый день, диагноз джвп, густая желчь, реактивный панкреатит. Врач назначила дюспаталин, от него появился запор, затем заменили на одестон от одестон появились сильные боли в правом подреберье, подскажите чем можно заменить данные препараты? И можно ли обойтись без них, принимая только урсосан ?подойдет ли тримедат?

Добрый день, лечение должно быть комплексным, когда идёт нарушение оттока желчи, желудок тоже не может остаться в стороне, необходимо добавить Омепразол (или заменители) 20 мг 1р/с перед сном, на панкреатит: ферменты (Мезим или Креон 10000 по 1 капс в каждый приём пищи) Тримедат, только если запоры или наоборот жидкий стул

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать