Зажатые пальцы на руках и ногах
Добрый день, подскажите пожалуйста у ребенка в 5,5 месяцев постоянно зажаты руки в кулочки и на ногах пальцы поджимает. Звуки произносит очень редко, тонуса мышц нам в 4 месяца на приёме у невролога не поставили. Во время сна руки и ножки разжемает. Стоит ли беспокоиться по поводу сжатия пальчиков?
Принятый ответ
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного. Малыш изучает как работает его тело