Может ли быть беременность, при приёме ок?
Здравствуйте, в июне месяце записалась к гинекологу, из за нерегулярных месячных. Прописали противозачаточные *Зоэль*, когда дошла до таблеток плацебо, на 2-3 таблетки, пошли месячные, шли ровно 6 дней Сейчас пью вторую пачку, дни не пропускаю, пью в одно и тоже время. Сегодня был ПА с презервативом, но он слетел, эякуляция во влагалище не было, почему то переживаю, что то то попало, какова вероятность беременности?
Добрый день! Никакой беременности не будет, можете дополнительно не предохраняться
Илона Альбертовна, сейчас у меня вздутие живота, легко тянущие боли внизу живота, болит горло и немного температура 37.2, всё равно же шанс беременности нулевой? , начиталась в интернете, что это первые признаки беременности
Это не признаки беременности