Опух голеностопный сустав
У супруга 29 лет, появилась отечность в районе голеностопного сустава, изначально это было на одной ноге, затем заметили отек и на другой, покраснение в районе сустава. Вечером отек нарастает, к утру уменьшается, практически проходит. Еще неделю назад жаловался на что то вроде укуса и была небольшая боль в районе голени. Работа сидячая по 10-12 часов в день!Сделали узи вен нижний конечностей, там отклонений никаких врач не обнаружил. Что это может быть?
29 лет
Здравствуйте. А у вашей супруги бывают боли в суставах, может быть по утрам?
Дмитрий Андреевич, да, боли в суставах именно в ногах в этой области бывали, появились недавно