Жидкий стул с кровью у кота

У кота не прекращается понос с кровью( кровь светлая )Кушает и сухой и влажный корм -: температуры нет. Активный играет . В туалет ходит 1 раз в день

Нет
36 лет

Добрый вечер! Давно ли прогоняли глистов питомцу? Привито ли животное? Рекомендую профилактическую дачу глистогонного препарата, иногда такое бывает от глистной инвазии. Если это не поможет, или общее состояние начнёт ухудшаться необходимо обратится в клинику на осмотр, сдать общий и биохимический анализ крови, а так же сдать кал на копрограмму. Всего наилучшего.