Положительный диаксинтест
Диаксин тест у ребенка положительный, флюраграфия чистая, кт чистое, брали пробы в легких и мокроту, так как лежит в больнице с плевритом. Все анализы чистые, но все равно переводят на проф. Лечение в тубдиспансер. Что это может быть? И как долго ребенок может там находиться?
Татьяна, сейчас вам надо вылечить плеврит. После полного завершения курса лечения повторить Диаскин-тест под прикрытием антигистаминных.