Сколько стоит установка брекет-системы?

Что лучше брекет-система или виниры?............................................................................................

нет
30 лет

Добрый день!
Вопрос не совсем корректен.

Если все в порядке с формой, размером и цветом зубов, а проблемы только с положением зубов- то однозначно лучше брекеты.

Если проблемы с размером, формой, цветом зубов, и при этом с их положением- наилучший вариант это брекеты И виниры.(То есть сначала мы исправляем положение зубов- с помощью брекетов, а потом и цвет, форму, размер- с помощью виниров)
И только есть имеется проблемы с формой, размером и цветом зубов и НЕТ проблем с положением зубов- лучшим вариантом будут виниры.