Биоэлектрическая активность мозга

Здравствуйте! Не знаю поверит кто в мою проблему или нет, но решил все-таки спросить. В 14 лет на фоне постоянной тревожности и слабой нервной системы возникла способность к телепатии. Мозг работает именно на передачу мыслей, состояний. Объясню как это происходит.Возникает тревожное состояние по причине нежелания передать конкретному человеку какую-нибудь ,избранную мозгом скверную мысль. По этой причине в мозгу как бы нарастает нервное напряжение. И чем больше нежелание передать мысль, тем больше нервное напряжение. В результате силой воли это остановить не удается и мысль все равно передается. Скажите пожалуйста какими анализами можно зафиксировать передачу мыслей? Или к кому лучше обратиться? Спасибо!

Не выявленно
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к психотерапевту)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна Владимировна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна Владимировна, а психотерапевт не поверит в это. Скажет псих просто)

Но можно получить психотерапией ваше тревожное состояние по этому поводу)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна Владимировна, а медикаментозное лечение назначить по снижению тревожности именно врач психиатр нужен?))

Не психиатр, психотерапевт)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна Владимировна, понял, спасибо за ответ!

Пожалуйста )

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, в медицине нет методов которые могли бы данный факт зафиксировать и врачей которые занимались бы этим вопросом

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день, Алексей!
Приборов для объективизации передачи мыслей, к сожалению, не изобретено.
На этот вопрос может ответить только человек, которому Вы пытались транслировать мысли.
Скажите, пожалуйста, подобное явление давно и на фоне тревожного расстройства.
Препараты для снятия тревоги ранее принимали, к специалистам обращались?
Если нет, начните с очного приема психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Светлана Юрьевна,Я считаю что на фоне тревожного расстройства это. В спокойном состоянии это явление возникает но гораздо в меньшей степени. Но ,к примеру девушка в переписке пишет что хочет встретиться и на фоне этого возникает нервная возбудимость с последующей реакцией. Фенебут вроде немного помогает очаг нервной тревожности немного снять. В подобном состоянии уже 20 лет.

Фенибут относится к противотревожным препаратам, можно его пропивать курсами по 250 мг три раза в день в течение двух месяцев.
Но при длительном течение тревожного расстройства его бывает недостаточно.
Вам нужен длительный прием антидепрессантов не менее 6 месяцев под прикрытием противотревожных препаратов, например Атаракса.
А может быть, и добавление лёгких нейролептиков.
Подбор препаратов возможен только при очном осмотре психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Светлана Юрьевна, спасибо за ответ!

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте! Тревожное расстройство лечит психотерапевт. При его лечении все ваши нежелательные симптомы пройдут

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться к психотерапевту для диагностики вашего состояния, это не поможет зафиксировать факт передачи мысли, но поможет с этим фактом примириться. Также параллельно можно подключить работу с психологом.