СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Закалоло сердце , отдало в Лопатку

Здравствуйте! Минут 20 назад был за рулем, и вдруг закололо сердце ударило в пот и отдало в Лопатку. Но боль была как бы очень быстрая в районе 30 секунд. Можете подсказать что это может быть, раньше такого не было 69 лет

Сахарный диабет
69 лет
26 Июля 2024·Просмотров: 109·Даниил, Минск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Даниил. Симптомы больше характерны для неврологических проявлений. Если будут повторяться, то обратитесь на приём к терапевту или неврологу. Возможно выполнить ЭКГ.
Берегите себя!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.