Добрый день.Мне кажется у меня шизофрения

Добрый день.Мне кажется я подозреваю у себя шизофрению прохожу много тестов и они практически все выдают что у меня естть шизофрения начальная якобы и с картинками тоже проходил тесты тоже самое некоторые нормальные а некоторые провалил подскажите как дальше быть?

Здравствуйте. Почему вы подозреваете у себя шизофрению? Какие жалобы/симптомы у вас имеются?