Упал с дивана

упал с дивана, 1,5 месяца сильно не плакал, но после этого спит почти весь день, просыпаться только покушать

нет
19 лет

Здравствуйте.
Если вам кажется, что ребёнок стал спать больше обычного обратитесь к неврологу в ближайшее время.

Красные флаги, на которые надо обращать внимание в данном случае: потеря сознания, чрезмерный длительный сон, изменение в поведение, снижение аппетита, вялое сосание, судороги, рвота, выбухание родничка, неврологическая Симптоматика.

Будьте здоровы!