Кровь во рту после минета

Здравствуйте, делала минет парню, очень активный, глубокий, и почувствовала привкус крови потом плюнула слюни и слюни не сильно но были окрашены, сегодня уже нет, пыталась сосать из дёсен нет крови, очень переживаю, почему так, и что делать, я в ужасе)

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте! Карина, прожилки крови которые вы увидели не должны вас пугать, просто гдете случилась микротравмы слизистой, ничего делать не нужно.

Здравствуйте. Просто во время минета повредили капилляры в горле. Ничего в этом страшного нет. Для профилактики полоскайте горла мирамистином или хлоргексидином 3раза в день 5дней.

Здравствуйте. Возможно в процессе вы задели слизистую миндалин или задней стенки глотки. Есть ещё вариант, что кровь была не ваша... В любом случае в течение 5-7 дней горло желательно обрабатывать раствором антисептика, например Местамидин 2 р/д. Если вы не уверены в партнёре, нужно будет позже обследоваться на гепатит, ВИЧ и сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно у Вас произошло механическое травмирование слизистой или у партнёра, полоскайте горло шалфеем, ромашкой и орошайте мирамистином 4-5 раз в сутки. Если партнёр постоянный и Вы в нем уверены, то ничего делать не нужно. Если сомневаетесь - то обследуйтесь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис в последующем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, спасибо.

Ужас, совсем людям делать нечего, такой мерзостью страдают...

Зачем тогда читаете вопрос?)