Какие обезбаливающие можно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю флуоксетин, фенибут и мексидол. Болит голова и зуб. Какле обезбаливающее можно выпить? Прочитала, что при приёме флуоксетина обезбаливающее вообще нельзя. Правда это?

35 лет

Здравствуйте. Их нельзя в том случае, если пропивать курсом. При разовом использовании при болях - можно