Спленомегалия
Уже 2года(после родов)лейкц,эритроц,гемог, гемотокрит показатели завышены.jak2 кач.мутации нет.но уровень эритропоэтина занижен 4.1
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно видеть сам анализ крови . Если повышение клинически значимое, то через регионального гематолога стоит записаться на трепанобиопсию чтобы поставить точку в вопросе проблемы кроветворения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, анализы.
Отрицательная мутация джак не исключает миелопролиферативное заболевание. При повышенных показателях в сочетании со спленомегалией необходимо исследование костного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы