Заболевание почек

Здравствуйте! Молодой человек, 22 года. Жалобы на постоянные отеки под глазами. С 17-18 лет в анализах крови отмечается повышенный уровень креатинина (2012г - 117, 2013 - 102, 2014 - 127, 2016 - 110) Моча всегда нормальная, никогда не отмечалось бактериурии, лейкоцитурии, гематурии. Белка в моче нет. Удельный вес 1015. Признаков воспаления в крови тоже нет. На УЗИ почек - нефроптоз 1ст справа, с 2011 года. В 2016 году - ЧЛК разрыхлен, неоднороден. Паренхима 1,5см см, норм эхогенности, контур четкий слабоволнистый. размеры нормальные. В чем может быть причина?

Здравствуйте! Возможно проблема из-за потребляемой воды, стоит очно посетить уролога, сдать мочевину.

Павел, нет связи с приемом жидкости, умеренное потребление

Добрый день. Отеки сходят в течении дня или постоянные?

Анастасия, отеки постоянные, нет особой разницы между утром и вечером. Связи с приемом пищи и жидкости не видим. Соленым не злоупотребляет, потребление жидкости умеренное.

Приветствую, Вас, Юлия! Отеки как часто бывают, после чего отеки появляются? Утром, вечером, после большого количества выпитой воды, после употребления соленых продуктов?

Надежда,отеки постоянные, нет особой разницы между утром и вечером. Связи с приемом пищи и жидкости не видим. Соленым не злоупотребляет, потребление жидкости умеренное.