Подтекают воды на 40 неделе

Здравствуйте, у меня срок 40 недель и 2 дня, пару дней назад были сильные тренировочные схватки и утром после похода в туалет пошла кровь, съездила в роддом и сказали что это шеечные выделения и это норма. После осмотра уехала домой и несколько дней отходила пробка, выделения были коричневые и сейчас уже прошли, но сегодня весь день прихватывает живот и постоянно какие-то водянистые выделения, прям вода-вода, сначала думала что какое-то недержание началось или просто выделения водянистые стали, в итоге после похода в туалет, когда вытерлась заметила что эти выделения розовые, не слизь, а как вода. Это шеечные выделения? Или так воды подтекают?

Гипотиреоз
24 года

Здравствуйте. С большой вероятностью это воды . С вещами обратитесь в пририное отделение перинатального центра или роддома

Здравствуйте! Срочно нужно обратиться в роддом для контроля . Срок и симптомы могут говорить о подтекании вод и начале родовой деятельности .