Стадия консолидации перелома

Здравствуйте, перелом был 12.06. Последний снимок сделан 26.07, то есть спустя 6 недель от перелома. Подскажите, пожалуйста, есть ли консолидация перелома лучевой кости?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки консолидации, на мой взгляд есть, но костная мозоль выражена слабо.

Здравствуйте. Есть ли боли?

Станислав, здравствуйте, в ортезе нет, если снимаю немного

Принятый ответ

Не снимайте ортез в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть начальные признаки формирования костной мозоли, но полностью еще не сформировалась