Задержка месячных
Добрый день. 10 июля был незащищенный ПА во время овуляции,но парень не кончал . Сегодня второй день задержки месячных ,живот побаливает ,вчера сдавала хгч 1,20 и тест отрицательный ,значит не беременная ?
Принятый ответ
Добрый день.
Дп, аы не беременны, коль скоро хгч близок к нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте,1,2 это отрицательный результат,беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности нет в вашем случае