Светлана, добрый день.
У любви есть много языков, и каждый проявляет любовь по-своему, возможно, для вашего мужа обеспечивать и есть проявление любви. Ознакомтесь с книгой Чепмен Гэри «5 языков любви». Поможет лучше понимать и себя, и вашего мужа.
Светлана, в своем запросе вы много говорите о том, чего вы хотите, «я хочу любви, ласки», предпринимали ли вы какие-то действия по реализации этого? Приглашение на свидание, предложение романтического ужина. Проявлять свои желания очень полезно, так другой человек понимает, чего мы хотим, и может это реализовать. Такие романтические действия помогут проявить вашему мужу то, чего вы хотите.
Также можно поговорить открыто и откровенно, используя «я-высказывание», когда мы не оскорбляем, не упрекаем, не провоцируем, а говорим о чувствах, это то, чего как раз вы хотите. Не «ты мне не уделяешь времени», а «я чувствую, что мы отдалились друг от друга, может, устроить свидание в субботу». Откровенно сказав о ваших желаниях, самое продуктивное. И уже по реакции мужа можно сделать какие-то выводы.
Ваше предположение «он меня никогда и не любил» произрастает из вашей обиды, обидно, что ваши потребности не удовлетворяются. Полезно будет, возможно, даже письменно, отмечать моменты, когда муж проявляет любовь к вам. Тут вам и книга поможет, и наблюдение. К примеру, поцеловал, оплатил счета, похвалил еду и прочее, это все тоже о любви. Отмечая такие моменты, вы сможете заметить, что любовь есть, просто она проявляется иначе, чем ваша.
Еще вы можете прям для себя определить индикаторы любви, что лично для вас есть проявление любви? И уже по этим индикаторам смотреть.
Книгу очень рекомендую, еще можно «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», о том, как нам, таким разным, быть счастливым.