Кровотечение

После второго дня применения Гексикона начались кровянистые выделения. Врач назначил при воспалении в мазке и моче

Нет
31 год

Здравствуйте, Виктория!
На фоне лечения данными свечами очень часто наблюдаются кровянистые выделения из половых путей.
Если они обильные и приносят Вам дискомфорт, то необходимо подобрать лечение.
Если они скудные и не мешают вашей повседневной жизни, то можно продолжать лечение, после окончания лечения выделения пройдут.