Скажите пожалуйста

Здравствуйте, сейчас сильно понервничала Начало давить голову Измерила давление 143/94 Приняла под язык половину Капотена Скажите пожалуйста, это ведь не инсульт? Приложу свежее мрт Вечером идти на д р в кафе Можно же?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По МРТ все отлично, повышение давления не свидетельствует об инсульте
По вашему описанию это не он
На день рождения, конечно, можно

Марина Алексеевна, Сдала вчера Холестерин а он повышен немного
5,03 результат
А инсульта ведь не будет?
Просто там мы танцевать пойдём

Не будет, не переживайте

Марина Алексеевна, я выпила 2 т Капотена
И Вальсакор 80 мг 1т.
Понизилось до 122/80

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ норма. Инсульта нет. Или на день рождения можно

Анастасия Юрьевна, Сдала вчера Холестерин а он повышен немного
5,03 результат
А инсульта ведь не будет?
Просто там мы танцевать пойдём

Нет, инсульта не будет. При повышении холестерина в молодом возрасте необходима средиземноморская диета

Анастасия Юрьевна, я выпила 2 т Капотена
И Вальсакор 80 мг 1т.
Понизилось до 122/80

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Не инсульт. Вы обещали больше не выполнять мрт.
Обратитесь к прибыткову

Лилия Альбертовна, да, я помню
Больше точно не буду
я выпила 2 т Капотена
И Вальсакор 80 мг 1т.
Понизилось до 122/80

Не переживайте. Все нормализовалось.

Принятый ответ

Здравствуйте
По МРТ норма
Скачок давления на фоне эмоционального напряжения это не инсульт

Алена Алексеевна, я выпила 2 т Капотена
И Вальсакор 80 мг 1т.
Понизилось до 122/80

Можно прочесть книгу Р. Лихи -свобода от тревоги