Пятна у дочки на ногах
Вчера заметили крупные блямбы на ногах у дочки, всего их 5 штук, хотелось бы понять что это,укусы или что то серьезнее.
Здравствуйте!!! На фото похоже на укусы насекомых и аллергическую реакцию на них. Похоже на укусы комаров или мошек.
Рекомендую внутрь Зодак по 5 капель 2 раза в день - 5 дней.
Наружно Гель Фенистил 3 раза в день - 7 дней.
Стараться высыпания лишний раз не мочить, не тереть.
Использовать средства защиты от насекомых дома и на улице.
Ольга Сергеевна, у нас еще эозинофилы повышенны (27% самые большие было) может ли это быть изза них?
Принятый ответ
Повышению эозинофилов способствуют аллергические реакции и глисты.
Рекомендую после лечения пересдать ОАК.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Акридерм Гента или фуцикорт
Принятый ответ
Здравствуйте
Это укусы мошек или Комаров
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации