Редкий пульс
Иногда бывает пульс 48-56 ударов, при этом самочувствие вполне нормальное. Давно не занимаюсь спортом. Веду спокойный образ жизни. Сердце не болит. Экг, Холтер показали хорошие результаты.
Рс
27 лет
Здравствуйте. Не переживайте. Среднестатистическая норма пульса 60-90 ударов в минуту. У спортсменов, тренированных людей характерна склонность к брадикардии (пониженному пульсу). Жалоб, изменений по результатам исследований нет. Поэтому, в данной ситуации, лечение не требуется. Это Ваша индивидуальная норма.