Сбой из за противозачаточных

Здравствуйте,у меня были месячные 9 марта-14 марта,пила неделю жанин,потом забросила,через 3 дня начались кровяные выделения,скажите как быть?продолжила пить жанин и трансекам,кровь идет не сильно,но уже 3 день,нормально ли это?

Здравствуйте, у Вас кровотечение отмены, нельзя просто бросать пить гормональные препараты, вы планируете дальше использовать гормональную контрацепцию?

Любовь, да,что делать?как остановить кровотечение?

Вы уже 6 дней не принимает жанин?

Любовь, 3 дня не принимала,как пошла кровь возобновила прием

Поняла, продолжайте приём препарата, далее без перерыва начинайте приём следующей упаковки, мазня должна прекратить я, можете принять транексам 0.5 2 раза в день до окончания выделений.

Первые 7 дней приёма барьерная контрацепция

Любовь, что значит барьерная?

Презерватив. Вы пропустили 3 таблетки, контрацептивный эффект упал.