Грудной шейный отдел
Здравствуйте, моему отцу дали заключение после мрт шейного и грудного отдела: картина многоуровневого диффузно-очагового поражения костного мозга шейного, грудного отдела позвоночника что может соответствовать реконверсии костного мозга ( обратное замещение жирового костного мозга на гемопоэтический ) . Это не рак? Это что то с кровью? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Вадим.
Это не рак.
Это может указывать на ряд патологий: анемии хронического характера, проблемы со свертываемостью крови, длительные геморрагии.