Лечение гастрита успакоительными

Здравствуйте, по результатам фгдс поставлен дигноз поверхностный гастрит и катаральный бульбит, врач сказала что в течении месяца просто снимать спазмы дицетелом, а в целом нужно лечить голову и выписала грандаксин. Симптомы (тяжесть в желудке после еды, постоянные ноющие боли, тяжесть с обеих сторон в нижней части ребер) не проходят, лечение 3 недели Анализ крови в полном порядке. До этого назначения терапевт прописывала де-нол и нольпазу, пропила 1 месяц

Здравствуйте.Сдайте просто кровь на ферритин,скорее всего скрытый железодефицит!!!Пройдите УЗИ обп

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать