Что делать при положительных тестах и кровянистых выделениях

Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, тесты положительные, показывают беременность 2-3 недели, но пошли кровянистые выделения на 9 день задержки. Что это может значить?

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это угроза. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности, после результата 2000ме сделайте узи. Принимайте Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, транексам по 500 3р.день 5-7 дней, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Половой и физический покой