Давление,звон,

пью конкор-кор 1,25. от свиста в ушах назначили танакан\. пью уже третий месяц, лор назначил бетагистин и фезам. К вечеру поднимается давление. может сильно. Стали сниться страшные сны и звон сильнее. Пробовала конкор 2.5. Но утром давление может быть 100 и ниже.

Здравствуйте. Необходимо выполнить ДСБЦА для оценки кровоснабжения головного мозга. Возможно шум связан с нарушением мозгового кровообращения. Продолжить прием бетагистина до 3-х мес, в сочетании с глиатилином, способствующим улучшению межнейрональной передачи, метаболизма головного мозга 800 мг утром, 400 мг обед в течение 1-2 мес. Обсудите данную схему лечения на приеме с лечащим врачом . Будьте здоровы!